[Logo] Golden Battles
  [Search] Search   [Recent Topics] Recent Topics   [Hottest Topics] Hottest Topics   [Members]  Member Listing   [Groups] Back to home page 
[Register] Register / 
[Login] Login 
Messages posted by: tulusan
Forum Index » Profile for tulusan » Messages posted by tulusan
Author Message
ELLINAS wrote:Who wants to join GAME ARENA (26 Sept.) at Romania,
can post it here and can inform, which Arena-hours is able..
Will be 2 teams, one team win first arena and second team win second arena and all will get rewards...
The teams can be equal, after aggreement..no big players in one team and weak on the other..

Any suggestions are welcome..

yes i'm " SuperQwerty ", and i'm in
Alo All, ga kerasa dah ampir 7 Bulan ane disini, tapi lom pernah nulis disini (pura2 ga peduli), wkwkwkwk...!!!

ok, yg butuh bantuan d GB khususnya di Indonesia, perkenalkan .... !!!

Nick ane : tulusan (T_T)
Location (Game) : Indonesia (kota ga ada, sering pindah2)

Company :

1. waktu pertama ane mulai dari 'Weapon (karena sering nyari2 pistol murah tp ga ada yg ngasih, dulu mahal2 banget, jadi invest dah) + Mesin hasil beli dari Game harga 6 Euro (ga tw, klo ada yg jual mesin, deuhhh... gusti), dan pembuatan WorkPlace 1 biji = 1 euro. total : 10 Euro

2. trus ane bikin Trade "Paling makan Biaya" alasannya karena dulu typ ane dpt drop bwt dijual, selalu t'bentur masalah "License", + daya jual ane cuma d jakarta doank (lansung t'pikir napa ga bikin ajah sekalian Trade COmpany), makanya ane bikin. T_T. Harga 5 euro + 4 HeadQuarter 4.2 Euro + Biaya mesin 2 euro = Total 11.2 Euro. Murni Invest T_T

3. cacaddddd OiL Company, (keteken,... GUSTIII) < Invest >0< biaya 1 eur,

4. Cloth Company <<< Cita2 dari dulu, karena dulu yg punya Company cuma 1 - 2 orang yg aktif, tapi pada ga mau kasi murah (padahal pesen 1 set) trus ane jd b'pikir, klo dah memang mau main trus, napa ga ane invest ajah lagi ???? " biaya Company = 3 Euro + 1 HQ 1.2 euro + Mesin 2 euro = 6.2 Euro,

Invest >5 euro<

Keterangan invest cuma 5 euro, Keuntungan sekitar 1.5 Euro (waktu ini ditulis)

5. Rubber Company << t'bentuk, setelah pencarian Rubber murah seantero Player yg dibanderol "Harga sama" + adanya konspirasi dari segelintir pihak (player), yg sok pintar + "follower2nya yg gak Mandiri", maka diputuskan.....! ane bangun dah, hadeuhhhh T_T kejamnya dunia GB T_T biaya dari ntuh Pure, main game doank, wkwkwkwkwk ....!!! 1 + 2.5 biaya mesin = 3.5 Euro

Thanks, for all Players, yg dah singgah disini, salam ..... !!!

Eat - Sleep - Fight = Experience !!!
MasterBoo, can i ask u something ?

Wheres my Name ?

r u Forgot me ?

or i'm not, good Trader ?

Talk to me here, or PM !
i hate this rule,

Drop change 1 - 1 ???

BAD
Buat Manado, lum ada ??
1 eur, duit ane cuma segitu
wew, Lengkap bgt !!!
Vote 5 dari ane
Ane bli 1 yur ajeh, bole nggak ???
WTB > Cheap PistoL LQ> Wholesale 5 pcs every day <> gimme 2.95 G each >IDJBSI< Hunting Mode
Gimme 5 pistol> 2.95 g each >IDJBSI< Hunting Mode
5 pcs
WTB>wholesale PistoL LQ > 2.95 G each>IDJBSI<
Thanks2
IDJBSI >>> PT. Lu JuaL Gua BeLi.

Trade Company
Ok2, gan ALVA, Thanks Berat yoooOo, !

btw, : bookMarked http://vanarista.com/

Forum Index » Profile for tulusan » Messages posted by tulusan
Go to: