[Logo] Golden Battles
  [Search] Search   [Recent Topics] Recent Topics   [Hottest Topics] Hottest Topics   [Members]  Member Listing   [Groups] Back to home page 
[Register] Register / 
[Login] Login 
Jual Char GB
Forum Index » [ID] Indonesia
Author Message
Yuuki88

Is this the internet?

Berhubung ane mau pensi dr dunia per-GB-an...char GB yg uda ane pake slm 1 bulan ini mau dijual terutama bagi nubie2 yg kesulitan utk bermain game ini di awal...

Bbrp keuntungan jika memakai char ane:
1. Char ane skrg udah level 10 sedikit lagi naik level menjadi level 11 sehingga akan memudahkan pemain dalam fight alien apalagi leader ane adalah salah satu player dengan level tertinggi di GB
2. Char ane udah memiliki perusahaan yaitu perusahaan weapon dengan 2 HQ di jakarta & surabaya...utk jakarta sudah memiliki 2 workplace
3. Item2 sperti material sdh tersedia bbrp di inventory char ane dan item2 yg diperlukan utk fight jg sdh ada
4. Cloth set lengkap sprti saat join pertama kali dan jg sdh ready 2 pistol LQ di inventory dan 1 pistol LQ yg sdh terpake dgn sisa belasan peluru lg
5. Uang lokal yaitu IDR sdh dimiliki utk sekian ratus idr

Utk detail...copas link di bawah aja
h(tt)p://www.kaskus.co.id/show_post/521189571e0bc36b1900000b/268/jual-char-gb-agan-ts-tolong-dipajang-di-pejwan-tq
NB: tanda () dihapus aja utk menuju ke TKP

Forum Index » [ID] Indonesia
Go to: